Audi
Audi Q2
sq2
59.140 €
Precio base
POTENCIA
300 CV
CONSUMO
8,1 L/100km
MALETERO
355 L
Preparando la mejor experiencia de comparación de coches...

71.950 €
Precio base
Potencia
489 CV
Autonomía
500 km
Lectura rápida
Voyah Free encaja bien si buscas un suv con eléctrico. Se sitúa en la parte alta de precio frente a los rivales visibles. Su nivel de potencia es competitivo dentro del grupo.
Especialmente interesante para familias o viajes con mucha carga, quien quiere viajar en eléctrico con más margen, quien espera una respuesta más viva.
Voyah Free (2024)
| Marca | Voyah |
| Modelo | Free |
| Versión | voyah-free |
| Año | 2024 |
| Precio Base | 71.950 € |
| Segmento | SUV |
| Etiqueta Medioambiental | 0 |
| Acabados Disponibles | voyah-free |
| Tipo de Motor | Eléctrico |
| Potencia Total | 489 CV |
| Par Total | N/A |
| Aceleración 0-100 | 4,4 s |
| Velocidad Máxima | 200 km/h |
| Cilindros | N/A |
| Cilindrada | N/A |
| Consumo | N/A |
| Autonomía Eléctrica | 500 km |
| Emisiones CO₂ | N/A |
| Tracción | AWD |
| Caja de Cambios | Automático |
| Marchas | 1.0 marchas |
| Capacidad Batería | N/A |
| Capacidad Útil | N/A |
| Voltaje Sistema | N/A |
| Potencia Carga AC | 11 kW |
| Potencia Carga DC | 100 kW |
| Tiempo Carga DC | 45100 min |
| Largo | 4905 mm |
| Ancho | 1950 mm |
| Alto | 1645 mm |
| Maletero | 560 L |
| Peso | 2310 kg |
Rivales con un posicionamiento parecido por segmento, precio y potencia para seguir comparando.
Audi
sq2
59.140 €
Precio base
POTENCIA
300 CV
CONSUMO
8,1 L/100km
MALETERO
355 L

Audi
q4-e-tron-55-quattro
65.310 €
Precio base
POTENCIA
340 CV
AUTONOMÍA
523 km
MALETERO
520 L

Audi
q4-sportback-e-tron-55-quattro
67.410 €
Precio base
POTENCIA
340 CV
AUTONOMÍA
537 km
MALETERO
535 L