Bestune
Bestune T77
t77
25.390 €
Precio base
POTENCIA
160 CV
CONSUMO
6,8 L/100km
MALETERO
391 L
Preparando la mejor experiencia de comparación de coches...

20.650 €
Precio base
Potencia
135 CV
Consumo
N/A L/100km
Lectura rápida
Kgm Tivoli encaja bien si buscas un suv con gasolina. Se sitúa por debajo del precio medio de los rivales visibles. Su enfoque parece más equilibrado que prestacional.
Tiene sentido si buscas una configuración equilibrada dentro de su segmento.
Kgm Tivoli (2024)
| Marca | Kgm |
| Modelo | Tivoli |
| Versión | tivoli-g15t-135-cv-line-glp |
| Año | 2024 |
| Precio Base | 20.650 € |
| Segmento | SUV |
| Etiqueta Medioambiental | ECO |
| Acabados Disponibles | tivoli-g15t-135-cv-line-glp, tivoli-g15t-135-cv-urban-plus-glp |
| Tipo de Motor | Gasolina |
| Potencia Total | 135 CV |
| Par Total | N/A |
| Aceleración 0-100 | N/A |
| Velocidad Máxima | 181 km/h |
| Cilindros | 4 |
| Cilindrada | 1497 cc |
| Consumo | N/A |
| Autonomía Eléctrica | N/A |
| Emisiones CO₂ | N/A |
| Tracción | FWD |
| Caja de Cambios | Manual |
| Marchas | 6.0 marchas |
| Largo | 4225 mm |
| Ancho | 1810 mm |
| Alto | 1613 mm |
| Maletero | 427 L |
| Peso | N/A |
Rivales con un posicionamiento parecido por segmento, precio y potencia para seguir comparando.
Bestune
t77
25.390 €
Precio base
POTENCIA
160 CV
CONSUMO
6,8 L/100km
MALETERO
391 L
BYD
atto-2-autonomia-standard
25.790 €
Precio base
POTENCIA
177 CV
AUTONOMÍA
312 km
MALETERO
400 L
BYD
atto-2-dm-i-active
25.990 €
Precio base
POTENCIA
166 CV
AUTONOMÍA
40 km
MALETERO
425 L